Автоэксперт поведал, для чего россияне «прокачивают» свои авто

Тюнинг либо «улучшение» кара почаще встречается в больших русских городках, так как это недешевая услуга, а возможность выделиться есть не у всех, отметил главред журнальчика «За рулем» Максим Кадаков в беседе с Nation News.

Большие колесные диски, наглухо затонированные стекла, чипированные движки, спойлер (в народе — нашест для голубей), аэрография и другое — все это элементы тюнинга, которые призваны выделить обыденные серийные авто из общего потока, делая их неповторимыми. Сейчас, в мире сплошных «особенностей», люди стремятся быть не таковыми как все, не быть в мэйнстриме. Но как раз из этих «особенностей» и складывается народная масса, делая их схожими. Замкнутый круг, но это уже философский вопросец, а наш материал посвящен карам.

Желание выделиться в той либо другой степени присуще большинству людей в различных уголках земного шара, но в каждой из их есть свои индивидуальности, поведал Максим Кадаков.

«Тюнинг обожают всюду, не только лишь у нас. Его обожают в определенном мире, дозах, моделях и подходах. Так, в США все эти большие колеса в хроме у рэперов тоже можно именовать тюнингом. Это обожают и в Стране восходящего солнца, и в Германии, и в остальных европейских странах. В этом нет ничего необычного, люди постоянно желали как-то выделиться. У нас обожают и телефоны, и дома, да все что угодно», — объяснил наш собеседник.

Степень «прокачки» кара, продолжил журналист, впрямую зависит от толщины кошелька его обладателя. Само собой, в больших столичных городках средств больше, потому можно почаще повстречать кастомизированное тс.

«Ценовой расклад зависит от региона. У обитателей 2-ух русских столиц одни денежные способности, в других городках — остальные. Бывает, что люди с средствами из регионов практически проживают в Москве. Потому это могут быть тюнингованные авто условного обитателя Тюмени, обладающего Lamborghini. Также, как наш люди могут обладать машинками в Европе», — окончил Кадаков.

Ранее дизайнер интерьеров Андрей Лазар что россияне полюбили украшать свои дома в стиле гостиниц дизайнера Джорджо Армани. По его словам, схожее убранство по кармашку лишь тем, у кого нет заморочек с средствами.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

наша родина
кар
тюнинг машин

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий