Дана Борисова поведала о тесноватой связи наркотиков и проституции

Искушение наркотиками часто приводит зависимого человека к проституции, отметила телеведущая Дана Борисова на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот».

Телеведущая Дана Борисова не понаслышке понимает, что такое мучиться от мощной зависимости. Так, в 2017 году мама девицы заявила в эфире программки «Пусть молвят», что ее дочь нуждается в срочном лечении. По ее словам, у Даны была острая зависимость от нелегальных препаратов. Также мама Борисовой утверждала, что вылечивала дочь от спиртной зависимости пару лет, а потом выяснила, что есть и «иная» неувязка. Скоро опосля эфира Дана полетела в Таиланд, чтоб пройти курс реабилитации. Сама телеведущая считает, что спиртная зависимость унизительнее наркотической.

«Мне постоянно было наиболее унизительно, что я пьяница. Есть некоторая лояльность  к пьяницам. А наркоманы — это раздельно», — произнесла она.

Алкоголь и наркотики часто толкают женщин к проституции, притупляя уровень социальной ответственности, продолжила женщина.

«Это провоцирует порочное поведение в момент потребления. Это все тесновато соединено», — объяснила Дана.

Недозволено поделить россиян, страдающих от той либо другой зависимости, на группы, ведь почти все предпочитают все и сходу, считает Борисова. По ее словам, наркотики популярны в шоу-бизнесе, так как они разрешают успевать еще больше, находиться «в тонусе». Но, выделила она, таковой стиль жизни не проходит безо всяких следов: выпадают волосы, зубы, усугубляется память.

Ранее председатель федерального проекта «Трезвая Наша родина» Султан Хамзаев блогера Юрия Дудя в пропаганде наркотиков.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

наркотики
алкоголь
борисова
пропаганда наркотиков

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий