Хакеры взломали веб-сайт Белтелерадиокомпании, показав кадры избиения протестующих ОМОНом  (ВИДЕО)

Кибер-партизаны растолковали собственный поступок.

Группа взломщиков «Кибер-партизаны» намедни 26 сентября, взломали веб-сайты 2-ух белорусских телеканалов «Беларусь 1» и ОНТ, поставив заместо плановой онлайн-трансляции видео с вырезкой ожесточенных разгонов сотрудниками ОМОНа протестующих против результатов проведенных в стране выборов президента, где победу одержал  Лукашенко.

На таковой поступок их подтолкнул тот факт, что Белтелерадиокомпания не указывает правду о проходящих протестах и внедрения беспощадности со стороны силовиков при разгонах демонстраций.

Как выделили кибер-партизаны, госканалы Белоруссии просто “обходят стороной тему избиений правоохранительными органами врагов Лукашенко”.

Запись была показана совместно вечерних сводок новостей.

Факт взлома подтвердила пресс-секретарь ОНТ Ира Ромбальская, но к истинному моменту онлайн-трансляция на этом канале все еще не возобновлена, а веб-сайт телеканала и совсем не доступен. При всем этом в “Белтелерадиокомпания” уже возвратились к обычному режиму вещания.

Ранее TopNews писал, что в следующем выпуске детской программки в Белоруссии «Калыханка» герои проявили, как свергают власть.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий