Кадыров откомментировал смертельную стычку в Крыму с ролью чеченца

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров откомментировал смертельную стычку в Симферополе с ролью туриста из Чечни. Сообщение он опубликовал в собственном Telegram-канале.

Инцидент произошел в центре Симферополя в ночь на 20 сентября. По версии следствия, меж местным обитателем и туристом из Чечни завязался конфликт, переросший в стычку. Турист нанес оппоненту удар, в итоге чего же мужик свалился и ударился головой. На последующий денек он дома из-за приобретенной черепно-мозговой травмы. СК возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

«Мы, естественно, как и постоянно, разберемся в случившемся. И если виноваты представители нашей республики, то они, вне всякого сомнения, будут наказаны согласно закону. Но на данный момент речь не только лишь о этом», — написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни напомнил, что, согласно официальным данным МВД РФ, лишь за текущий год наиболее 15 тыщ человек погибли в итоге криминальных посягательств. Невзирая на это, инцидентам с ролью чеченцев уделяют очень много внимания. Кадыров выразил сострадания в связи с смертью мужчины и выделил, что в поликлинике, куда обратился пострадавший, не зафиксировали суровых травм и отпустили его домой, где он скончался на последующий денек.

«Снова подчеркиваю: не имеет значения, представителем какого региона является правонарушитель, он обязательно должен понести заслуженное наказание», — подытожил глава Чечни.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

крым
кадыров
стычка

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий