Киркоров с драматичностью дал ответ на жалобы штаба Навального по поводу его дома (ВИДЕО)

Штаб Навального обвинил певца в поддержке Лукашенко и востребовал снести забор вокруг дома.

Сторонники политика из штаба Алексея Навального провели расследование опосля скандального клипа в поддержку Александра Лукашенко, в каком поучаствовали русские звезды. Посреди артистов оказался и Филипп Киркоров.

Олег Степанов, координирующий штаб в Москве, написал заявление в прокуратуру и Росприроднадзор, требуя от Киркорова снести забор, окружающий его шикарный дом в поселке Береста.

Намедни ФБК в расследовании проявили местность в гектар, на котором стоит дом площадью 1500 кв. метров. Рядом с домом ведется стройка, но у Киркорова уже есть клумба в виде звезды, гараж, зона для барбекю и часовня.

Степанов напомнил, то у людей Рф есть право иметь доступ к аква ресурсам. За нарушение этого пт угрожает штраф в размере 50 либо 300 тыщ рублей. А дом Киркорова мешает доступу к общей бухте в пойме Москвы-реки.

В заявлении Степанов востребовал возбудить административное дело и обязать Киркорова убить излишние постройки.

Спустя денек опосля расследования активистов повелитель русской эстрады опубликовал в соцсетях снимок. На фото Киркоров запечатлен в Греции во время отдыха. В публикации артист выразил благодарность за радушие владельцу дома.

За пару часиков снимок с удовлетворенным артистом собрал выше 23 тыщ лайков.

Как писал ранее Topnews,   Филипп Киркоров оборвал отдых из-за тревожных новостей о отце – Бедроса Киркорова госпитализировали в  московскую клинику. Артисту пришлось улететь из Греции в Москву.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий