Названо назначение строящегося под Геленджиком «дворца Путина»

«Дворец Путина» в Геленджике, о котором речь идет в кинофильме основоположника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; включен Минюстом в реестр НКО-иноагентов) Алексея Навального, опосля окончания строительства будет апарт-отелем, заявил строитель журналисту телеканала «Наша родина 1» Александру Рогаткину.

«Апарт-отель. Ну, гостиница с номерами, общими зонами, бассейнами», — произнес представитель застройщика, отвечая на вопросец о том, вправду ли это «дворец Путина».

ФСБ растолковала запрет на полеты в районе Геленджика

Ранее Навальный опубликовал материал, в каком поведал о «дворце» в Геленджике, который типо принадлежит президенту Рф Владимиру Путину. Навальный также утверждал, что над «дворцом» установлена бесполетная зона.

26 января глава страны во время встречи со студентами заявил, что ни он, ни его близкие родственники не имеют в принадлежности «дворец» в Геленджике.

Позднее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков поведал, что «дворец» в Геленджике принадлежит бизнесменам. «Это большенный объект, он отлично известен в Геленджике. И один либо несколько [предпринимателей] прямо либо опосредованно обладают сиим объектом», — произнес Песков

Ранее по теме: Песков дал ответ на вопросец о обладателях «дворца» в Геленджике Обсудить

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые анонсы на почту

Я желаю подписаться Анонсы СМИ2 Отвлекает реклама?  Подпишитесь, 
чтоб скрыть её

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий