Путин сказал о отношениях с семьей

Президент Рф Владимир Путин сказал в интервью ТАСС, что получает огромное наслаждение от общения с внуками.

«Есть у меня внуки, я счастлив. Они весьма отличные, сладкие такие. Я получаю огромное наслаждение от общения с ними. Мелкие сладкие дети. Я думаю, это естественное чувство для всякого человека. В моей жизни это есть. Я весьма рад этому», — произнес Путин.

Отвечая на вопросец о том, кого внуки президента считают авторитетом, он сказал о диалоге дочери с одним из их. Ребенок задал вопрос маму, почему он должен ее слушаться. В качестве аргумента она напомнила, что старше. «Нет, дедушка Вова старше», — процитировал внука Путин. «Так что в известной степени, наверняка, тоже для их (внуков) пока, во всяком случае, являюсь таковым авторитетом», — произнес он, выразив надежду, что был авторитетом и для собственных дочерей, которые уже выросли.

Президент не стал уточнять, сколько у него внуков, объясняя это сохранностью. «Я понимаю, что западная политическая культура связана с консульством членов семьи. Но мне кажется, что мы не в таком состоянии находимся, чтоб заниматься сиим театром. У нас обязано быть по-взрослому, по-серьезному. Это во-1-х. А во-2-х, есть вопросцы, связанные с сохранностью», — выделил Путин. Он отметил, что люди голосуют не за семью, а за него и те надежды, которые они связывают с его пребыванием в должности президента Рф.

Посреди июня Путин сказал в программке «Наша родина. Кремль. Путин» о том, что внуки могут дозвониться ему в Кремль. На вопросец журналиста, могут ли в кабинет для работы президента попасть поделки внуков либо они могут позвонить ему, Путин дал ответ: «Дозвониться могут, они дозваниваются».

Президент изредка ведает о собственных детях и внуках на публике. В 2017 г. во время прямой полосы он сказал, что у него родился 2-ой внук и что 1-ый внук прогуливается в детский сад. Их имена он не именует. На пресс-конференции в декабре 2019 г. Путина также спрашивали о его дочерях и их бизнесе, но он не стал прямо отвечать на этот вопросец.

Обсудить Отвлекает реклама?  Подпишитесь, 
чтоб скрыть её

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий