Sony убрала из магазина PlayStation Store игру Cyberpunk 2077

Компания Sony Interactive Entertainment (SIE) решила убрать недавно вышедшую игру Cyberpunk 2077 из PlayStation Store «до дальнейшего уведомления», говорится в сообщении компании. Причины удаления игры не указаны. Те, кто уже купил Cyberpunk 2077 для PlayStation, могут вернуть деньги.

«SIE стремится к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернем игрокам все средства, потраченные на покупку игры  Cyberpunk 2077  в PlayStation Store.  SIE также удалит  Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до следующего уведомления», — сообщила компания. 

В сообщении уточняется, что клиентам вернут деньги после того, как компания получит подтверждение покупки игры. В компании отметили, что процесс возврата денег может зависеть от способа оплаты и финансового учреждения.

Cyberpunk 2077 — видеоигра от польской студии CD Projekt Red, создавшей «Ведьмака». Она считалась самой ожидаемой игрой 2020 г. Предзаказы на игру оформили 8 млн человек.

Вскоре после релиза 10 декабря пользователи сети начали массово публиковать скриншоты и ролики о неудовлетворительной работе игры на консолях уходящего поколения, пишет «Игромания». В частности, игроки на PlayStation 4 и Xbox One столкнулись с низким разрешением 720p, непрогружающимися текстурами и проседаниями частоты кадра до 15 в секунду.

Обсудить

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые новости на почту

Я хочу подписаться Новости СМИ2 Хотите скрыть рекламу?  Оформите подписку 
и читайте, не отвлекаясь

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий