Степан Джигарханян: тема Цымбалюк-Романовской вызывает у нашей семьи зевоту

Пасынок Армена Джигарханяна Степан осудил пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую за нападки в адресок актера, с которым она рассталась три года вспять при скандальных обстоятельствах. 

В интервью изданию «» 54-летний мужик не стал сдерживать себя, назвав Виталину «гнилостным человеком». По его воззрению, она пробует напомнить о для себя и спровоцировать Джигарханяна на ответ. К счастью, Армен Борисович не направляет внимания на подобные выпады и в целом ощущает себя отлично.

«Она пробует ухватиться за хоть какой повод и спровоцировать своими пасквилями ответную реакцию семьи. Ни тема эта, ни сама мадам Виталина уже издавна ни у кого не вызывают ничего, не считая зевоты. Зато конец — закономерный. Так и будет разить потихоньку в одиночестве из мглы», — чувственно продолжил Степан.

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская расстались в осеннюю пору 2017 года. Пару лет она работала директором в его театре и, как молвят артисты, вела себя надменно по отношению к супругу. Негодовали и фанаты звезды экрана. Но скоро он сошелся с бывшей супругой Татьяной Власовой, чтоб тихо повстречать старость. Все дискуссии о пианистке для него сейчас табу. 

Чуток ранее Виталина Цымбалюк-Романовская поведала о типо быстро ухудшающемся состоянии Армена Джигарханяна. Она именовала отсутствующим взор актера на всех его фото. 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Ира Матвеева

детки
семья
шоу-бизнес
представления
скандалы
джигарханян
цымбалюк-романовская

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий