Телеканалы США оборвали речь Трампа о фальсификациях на выборах

Южноамериканские каналы MSNBC, CNBC, CBS, NBC и ABC оборвали трансляцию речи президента США Дональда Трампа, где он именовал прошедшие выборы сфальсифицированными и коррумпированными, потому что сочли его слова неверными и бездоказательными. О этом сказало издание USA Today, которое также приняло решение удалить со собственных платформ видео выступления главы страны.

Ранее всех речь Трампа оборвал MSNBC — через 35 секунд опосля ее начала, пишет USA Today. «Мы опять находимся в необыкновенном положении: не только лишь перебиваем президента Соединенных Штатов, да и исправляем президента Соединенных Штатов. Нам понятно о отсутствии нелегальных голосований. Нам непонятно о победе Трампа», — заявил, комментируя свои деяния, ведущий телеканала Брайан Уильямс.

Ведущий ABC News Дэвид Мьюир, в свою очередь, отметил, что заявление Трампа о том, что он просто одолел бы в выборах, если б не нелегальные голоса, нуждается в проверке. «Сейчас вечерком мы не лицезреем, чтоб кто-то что-то воровал», — откомментировал журналист обвинения президента в адресок собственного конкурента.

Ведущий CNBC Шепард Смит отметил, что в первый раз за свою 30-летнюю карьеру перебил главу страны. «Мы воздерживались от этого опять и опять, в то время как остальные делали это. Но если б кто-то иной употреблял нашу платформу воздействия для ереси нашим зрителям, мы бы приостановили их. Если честно, хватит», — заявил он.

При всем этом телеканалы CNN и Fox News проявили выступление Трампа. Но они выделили, что его слова не подтверждены, а сама речь является «ничтожной».

Голосование за президента США состоялось 3 ноября. Фаворит в их до сего времени не определен, потому что не во всех штатах обработаны все бюллетени. По подготовительным оценкам, пока в выборах лидирует прошлый вице-президент страны Джо Байден: у него 264 голоса выборщиков из 270 нужных, а у Трампа — 214. Опосля проигрыша в нескольких главных штатах работающий фаворит страны заявил о фальсификации выборов и заявил о намерении обратиться в трибунал для пересмотра подсчета голосов. Он также выделил, что, будь выборы добросовестными, он одолел бы в их.

Ранее по теме: Трамп заявил о собственной победе на выборах «по легитимным голосам» Обсудить

Остальные материалы в сюжете

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые анонсы на почту

Я желаю подписаться Анонсы СМИ2 Отвлекает реклама?  Подпишитесь, 
чтоб скрыть её

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий