В Петербурге ввели новейшие ограничения из-за коронавируса

В Санкт-Петербурге закроются кафе и ледовые катки в торговых центрах с 23 ноября, говорится на веб-сайте администрации городка. Остальные катки продолжат работать, но на их обязано было не наиболее 1 человека на 10 квадратных метров. На скрытые катки не будут пускать больше 30 человек.

На местности катков должны быть закрыты раздевалки, отмечается в сообщении. Требования не коснутся спортивных проф клубов и спортивной подготовки.

С 1 декабря концертные и театральные залы и кинозалы обязано быть не наиболее 25% зрителей от полного количества мест. Исключение сделают для мероприятий, на которые по состоянию на 18 ноября было продано огромное количество билетов. 

Ранее власти городка ввели ограничения на работу общепита в ночное время, на массовые мероприятия с числом участников больше 50 и обязали работодателей перевести на удаленную работу служащих старше 65 лет и людей с приобретенными болезнями. Ограничения введены из-за роста случаев коронавируса. В Петербурге за крайние день зафиксировали 2215 новейших заболевших COVID-19.

Обсудить

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые анонсы на почту

Я желаю подписаться Анонсы СМИ2 Отвлекает реклама?  С подпиской 
вы не увидите её на веб-сайте

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий